दुबई के लिए रवाना हुए शाहरुख खान, एयरपोर्ट पर स्टाइलिश लुक में दिखे किंग खान
बॉलीवुड के बादशाह शाहरुख खान गुरुवार को दुबई के लिए रवाना हुए, जहां उन्हें प्रतिष्ठित ग्लोबल स्टाइल आइकॉन अवॉर्ड से सम्मानित किया जाएगा। हाल ही में उनकी अपकमिंग फिल्म ‘किंग’ की रिलीज डेट और टीजर सामने आने के बाद से ही वह लगातार चर्चा में बने हुए हैं। इसी अवॉर्ड फंक्शन में शिरकत करने के लिए शाहरुख दुबई जा रहे हैं।
एयरपोर्ट पर शाहरुख खान टाइट सिक्योरिटी के बीच नजर आए। ब्लू डेनिम जींस, ब्लू हुडी और ब्लैक कैप में उनका कैजुअल लेकिन स्टाइलिश अंदाज फैंस को खूब पसंद आया। गाड़ी से उतरते ही वह सीधे एयरपोर्ट की ओर बढ़ गए, वहीं पैपराजी ने उनकी तस्वीरें कैद कीं। सोशल मीडिया पर फैंस उनके लुक पर दिल और फायर इमोजी के साथ जमकर रिएक्शन दे रहे हैं।
इस बीच शाहरुख खान ने अपनी अपकमिंग फिल्म ‘किंग’ की रिलीज डेट भी अनाउंस कर दी है। उन्होंने हाल ही में इंस्टाग्राम पर फिल्म का टीजर शेयर करते हुए बताया कि यह फिल्म 24 दिसंबर 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। सिद्धार्थ आनंद के निर्देशन में बनी इस फिल्म में शाहरुख एक्शन अवतार में नजर आएंगे, वहीं उनकी बेटी सुहाना खान और अभिषेक बच्चन भी अहम भूमिकाओं में दिखाई देंगे।