Dakhal News
दतिया में एक बार फिर विद्यार्थी परिषद के छात्रों का गुस्सा सामने आया है, जब उन्होंने कॉलेज प्राचार्य के कक्ष पर ताला जड़ दिया। यह गुस्सा शिक्षकों की मनमानी और प्रबंधन की लापरवाही को लेकर था।
अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद (ABVP) के छात्रों ने आरोप लगाया कि कॉलेज के प्राचार्य डॉ. डीआर. राहुल छुट्टी पर हैं, जिसके कारण टीचर्स समय पर कॉलेज नहीं पहुंचते हैं। छात्रों का कहना है कि इस वजह से उन्हें काफी परेशानी उठानी पड़ रही है, और कॉलेज के कई विभाग खाली पड़े हुए हैं।
छात्रों ने बताया कि जब इस समस्या को लेकर कॉलेज प्रबंधन से बातचीत करने की कोशिश की गई, तो कोई भी जिम्मेदार व्यक्ति कैमरे के सामने नहीं आया। इसके बाद गुस्साए विद्यार्थी परिषद के छात्रों ने प्राचार्य के कक्ष पर ताला जड़ दिया, जिससे कॉलेज प्रबंधन के खिलाफ उनकी नाराजगी स्पष्ट हो गई।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |