हुमा कुरैशी फिर दर्शकों के सामने लौटी
mumbai, Huma Qureshi , audience again

लंबा इंतजार आखिर खत्म हुआ और 29 अक्टूबर को रिलीज हुए 'महारानी 4' के ट्रेलर ने फिर साबित कर दिया कि रानी भारती की राजनीति अब सिर्फ बिहार की सीमाओं तक सिमटी नहीं रहेगी। हुमा कुरैशी एक बार फिर दर्शकों के सामने लौटी हैं, मगर इस बार उनका लक्ष्य ज्यादा बड़ा, दांव ज्यादा खतरनाक और जंग बेहद निजी। पिछली तीनों किस्तों की जबरदस्त सफलता के बाद दर्शक इस सीरीज को देखने के लिए मिनट गिन रहे हैं। कांगड़ा टॉकीज प्राइवेट लिमिटेड के बैनर तले बनी और सुभाष कपूर के निर्देशन में तैयार यह सियासी गाथा एक नई ऊंचाई छूने को तैयार है।

 

नए सीजन के ट्रेलर में रानी भारती की आंखों में सत्ता की आग और दिल में बदले की धड़कन साफ महसूस होती है।भ्रष्टाचार, साजिशें, दलगत हित और पुरानी दुश्मनी मिलकर सत्ता की अंधेरी शतरंज बिछाती नजर आती है। दर्शक अब सिर्फ बिहार की राजनीति के उतार-चढ़ाव तक सीमित नहीं रहेंगे, क्योंकि इस बार कहानी दिल्ली की गलियों और संसद के गलियारों में ताकत की असली परीक्षा लेगी निर्माताओं ने ट्रेलर शेयर करते हुए लिखा, "इस बार लड़ाई ज्यादा बड़ी, ज्यादा साहसी और बेहद निजी।" यही वाक्य चौथे सीजन की धमाकेदार टोन सेट कर देता है। रानी अब सिर्फ मुख्यमंत्री की कुर्सी पर जमने नहीं आईं, वह तो प्रधानमंत्री की गद्दी को भी हिलाने का दम रखती हैं।

 

हुमा कुरैशी के अलावा, इस सीजन में अमित सियाल, विनीत कुमार, शार्दुल भारद्वाज, कनी कुसरुति और प्रमोद पाठक जैसे दमदार कलाकार अहम भूमिकाओं में वापस नजर आएंगे। किरदारों की यह फौज राजनीतिक कहानी को और भी रोचक और तीखा बनाती है। 'महारानी 4' 7 नवंबर से सोनी लिव पर स्ट्रीम की जाएगी। राजनीति शक्ति और बदले के इस नए दौर में, सवाल सिर्फ इतना है कि रानी भारत की महारानी बनेगी या सत्ता की साजिशें एक बार फिर उसे कुचलने की कोशिश करेंगी।

Dakhal News 29 October 2025

Comments

Be First To Comment....

Video
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.