Dakhal News
ब्लॉकबस्टर कोरियन वेब सीरीज 'स्क्विड गेम' के अब तक तीन सीजन आ चुके हैं और तीनों को ही दर्शकों से जबरदस्त प्रतिक्रिया मिली है। अब इस सुपरहिट सीरीज पर आधारित रियलिटी शो 'स्क्विड गेम: द चैलेंज 2' आपके मनोरंजन के लिए आ रहा है। इस शो में एक बार फिर 456 खिलाड़ी लगभग 40 करोड़ रुपये के इनाम के लिए मुकाबला करते नजर आएंगे। यानी दर्शकों को फिर से खतरनाक और रोमांच से भरे खूनी खेल का अनुभव मिलने वाला है।
'स्क्विड गेम: द चैलेंज 2' को अगले महीने रिलीज किया जाएगा। निर्माताओं ने इसका शेड्यूल तीन हफ्तों का तय किया है, जिसके तहत एपिसोड 1 से 4 को 4 नवंबर को, एपिसोड 5 से 8 को 11 नवंबर को और अंतिम एपिसोड (9) को 18 नवंबर को नेटफ्लिक्स पर स्ट्रीम किया जाएगा। शो का टीज़र पहले ही जारी हो चुका है, जिसने दर्शकों में उत्साह और जिज्ञासा बढ़ा दी है।
इस रियलिटी शो में 'सेलिंग सनसेट' के कई मशहूर प्रतियोगी इस खूनी खेल में हिस्सा लेते नजर आएंगे। इनमें क्रिसहेल स्टॉज, चेल्सी लाजकानी, ब्रे टिएसी, एम्मा हर्नान, रोमेन बोनट, मैरी बोनट, अलाना गोल्ड, अमांजा स्मिथ, सैंड्रा वेरगारा, निकोल यंग और जेसन ओपेनहाइम जैसे नाम शामिल हैं। हालांकि, बाकी प्रतिभागियों के नाम और चेहरे का खुलासा सीरीज की रिलीज के करीब किया जाएगा।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |