
Dakhal News

भाेपाल/ इंदाैर । इंदौर के ट्रांसपोर्ट कारोबारी राजा रघुवंशी की शिलांग में हत्या के बाद 17 दिन लापता रहने वाली उनकी पत्नी साेनम रघुवंशी गिरफ्तार कर लिया गया है। राजा के भाई ने दावा किया है कि साेनम ने सरेंडर नहीं किया है
बल्कि गाजीपुर पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया है। राजा की मां ने कहा कि राजा का शिलांग जाने का काेई कार्यक्रम नहीं था।
राजा के भाई विपिन रघुवंशी ने साेमवार साफ शब्दों में कहा है कि सोनम रघुवंशी ने खुद सरेंडर नहीं किया, बल्कि उसे उत्तर प्रदेश पुलिस ने गिरफ्तार किया है। विपिन रघुवंशी ने मीडिया को बताया, “सोनम के भाई ने सुबह 2 बजे मुझे फोन कर बताया कि सोनम ने यूपी में सरेंडर कर दिया है, लेकिन जब मैंने यूपी पुलिस से बात की तो पता चला कि सोनम ने सरेंडर नहीं किया, बल्कि उसे पुलिस ने गिरफ्तार किया है।” राजा के भाई विपिन ने यह भी कहा कि सोनम इस केस की मुख्य आरोपी है।
मेघालय पुलिस पर सवाल उठाते हुए विपिन ने कहा कि अभी तक परिवार को पोस्टमार्टम रिपोर्ट भी नहीं भेजी गई है। परिजन ने मांग की है कि जांच में पारदर्शिता लाई जाए और आरोपित को सख्त सजा मिले। विपिन ने कहा कि यूपी और मेघालय पुलिस बोल रही है कि सोनम ने आत्मसमर्पण किया है, ये बात झूठ है और अभी सोनम आरोपी मानी नहीं गई। जब तक सोनम ये बात खुद नहीं बोलेगी तब तक हम कबूल नहीं करेंगे। दोनों (राजा और सोनम) अपनी शादी में खुश थे। दोनों परिवार बहुत खुश थे, हमें कभी नहीं लगा कि वे दुखी हैं। दोनों की मर्जी से शादी हुई थी।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |