Dakhal News
ट्रांसपोर्ट नगर में स्थित एक वर्कशॉप से दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। यहां 50 वर्षीय मूलचंद कुशवाहा का शव संदिग्ध परिस्थितियों में मिला है। मृतक के शरीर पर गंभीर चोट के निशान पाए गए हैं और उनके दोनों पैर टूटे हुए हैं।
पुलिस के अनुसार, मूलचंद छतरपुर के रहने वाले थे और वेल्डिंग का काम करते थे। प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि किसी ने लोहे की रॉड से पीट-पीटकर उनकी हत्या की है।
मृतक के छोटे भाई संतोष कुशवाहा ने बताया कि उनके भाई का किसी से कोई विवाद नहीं था। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है।
ओरछा रोड थाना पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि वे इस मामले में हर संभव कोण से जांच कर रहे हैं और जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार किया जाएगा।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |