Patrakar Priyanshi Chaturvedi
सिद्दीकगंज: सिद्दीकगंज के पीएम श्री शासकीय उच्च माध्यमिक विद्यालय में बच्चों के स्वास्थ्य को ध्यान में रखते हुए एक विशेष स्वास्थ्य शिविर का आयोजन किया गया। इस शिविर में बच्चों की स्वास्थ्य समस्याओं का समाधान किया गया और उन्हें उचित सलाह और मार्गदर्शन भी दिया गया।
स्वास्थ्य शिविर में विकासखंड चिकित्सा अधिकारी जी.डी. सोनी और बी.एल.ओ. मोहन श्रीवास्तव ने बच्चों का स्वास्थ्य परीक्षण किया और उन्हें स्वास्थ्य संबंधी महत्वपूर्ण सलाह दी। इस दौरान छात्रों को विभिन्न स्वास्थ्य समस्याओं के समाधान के लिए मार्गदर्शन भी प्रदान किया गया, जिससे उन्हें अपने स्वास्थ्य का ध्यान रखने की अहमियत समझाई गई।
विद्यालय के प्राचार्य गौरीशंकर वर्मा ने इस शिविर के आयोजन में चिकित्सा दल का स्वागत किया और उनके योगदान के लिए आभार व्यक्त किया। यह कार्यक्रम बच्चों के स्वास्थ्य के प्रति जागरूकता बढ़ाने और उन्हें स्वस्थ जीवन जीने के प्रति प्रेरित करने के लिए महत्वपूर्ण कदम साबित हुआ।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |