सचाई से भाग रहे हैं दूर,' Sharmila Tagore ने नए सेलेब्स की लग्जरी लाइफस्टाइल पर साधा निशाना
सचाई से भाग रहे हैं दूर,

c70 और 80 के दशक की वो एक्ट्रेस हैं जिन्होंने न सिर्फ अपनी एक्टिंग बल्कि उस जमाने में बोल्ड अंदाज से ऑडियंस के दिलों पर राज किया था। साल 1964 में रिलीज हुई फिल्म कश्मीर की कली से फिल्मी दुनिया में कदम रखने वाली शर्मिला ने कई बड़ी मूवीज से दर्शकों के दिलों में खास जगह बनाई है। वो अक्सर अपने इंटरव्यूज में कई फिल्मों से जुड़े जरुरी मुद्दों पर बेबाकी से अपनी राय रखती हैं। हाल ही में अभिनेत्री मीडिया के साथ बातचीत में नए दौर के एक्टर्स पर तंज कसा है और बताया कि वो लोग असल दुनिया से कही दूर चलते चले जा रहे हैं। आइए बताते हैं उन्होंने क्या क्या कहा है।

युवा एक्टर्स पर को किया टारगेट

इंडियन एक्सप्रेस के साथ बात करते हुए एक्ट्रेस ने बताया कि आजकल की फिल्मों में पहले जैसी बात नहीं रही। आजकल के दौर के एक्टर्स की बढ़ती फीस और लैविश लाइफस्टाइल को भी मेंशन किया। दिग्गज अभिनेत्री कहती हैं, 'मुझे चिंता है कि आज एक्टर्स न सिर्फ भारी फीस ले रहे हैं, बल्कि कई तो अपने साथ कुक, मसाज करने वाले और पूरी टीम लेकर चलते हैं।

वो कहती हैं, ‘मैं एक एड फिल्म कर रही थी, और मेरे मेकअप आर्टिस्ट ने बताया कि आजकल एक्टर्स अपनी वैनिटी वैन के साइज को लेकर भी कॉम्पिटीशन करते हैं। हमारे समय में वैनिटी वैन सिर्फ कपड़े बदलने के लिए और प्राइवेसी के लिए हुआ करते थे। आजकल की वैनिटी में मीटिंग रूम, रेस्ट करने के लिए अलग रूम और न जाने क्या-क्या होते हैं।'

Dakhal News 17 December 2024

Comments

Be First To Comment....

Video
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.