
Dakhal News

राजस्थान में चल रहे ग्लोबल इन्वेस्टमेंट समिट के पहले दिन सांस्कृतिक कार्यक्रमों का आयोजन हुआ। इस कार्यक्रम में मशहूर गायक सोनू निगम ने अपनी प्रस्तुति से सबका मन मोह लिया। कार्यक्रम में राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा, उपमुख्यमंत्री और कई अन्य गणमान्य व्यक्ति मौजूद थे, लेकिन वे बीच में ही उठकर चले गए.
प्रोग्राम खत्म होने के बाद सोनू निगम नाराज दिखे और सीएम, डिप्टी सीएम सहित मंत्रियों और नेताओं पर जमकर बरसे। उन्होंने कहा कि आप लोग ऐसे कार्यक्रम में आया ही न करें। अगर आते हैं तो शो शुरू होने से पहले ही चले जाएं.
सोनू निगम ने अपनी नाराजगी व्यक्त करते हुए कहा कि यह व्यवहार कलाकारों के प्रति सम्मानजनक नहीं है और इससे उनकी भावनाओं को ठेस पहुंचती है. उन्होंने नेताओं से अपील की कि वे भविष्य में इस तरह के कार्यक्रमों में शामिल होने से पहले सोचें और कलाकारों का सम्मान करें
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |