Patrakar Priyanshi Chaturvedi
साल की सबसे बड़ी फिल्म 'पुष्पा: द रूल' 5 दिसंबर को थिएटर्स में रिलीज हो रही है। इस फिल्म का इंतजार फैंस काफी लंबे समय से कर रहे हैं और इसके रिलीज से पहले ही इसका क्रेज़ आसमान छू रहा है। फिल्म की रिलीज से पहले, मेकर्स ने मुंबई, दिल्ली, बेंगलुरु और चंडीगढ़ जैसे सभी प्रमुख शहरों के लिए एडवांस बुकिंग शुरू कर दी है। दिल्ली में टिकट की कीमतें 1800 रुपये तक जा रही हैं, मुंबई में 1600 रुपये और बेंगलुरु में 1000 रुपये तक।
लेकिन हैदराबाद, चेन्नई और केरल के फैंस अभी भी इंतजार कर रहे हैं कि कब उनके शहरों में भी एडवांस बुकिंग शुरू होगी। तेलंगाना सरकार ने इस फिल्म की मांग को देखते हुए पांच स्टैंडर्ड शो के अलावा रात 1 बजे और सुबह 4 बजे के दो एक्स्ट्रा शो की इजाजत भी दी है। इन शोज के लिए सिंगल स्क्रीन थिएटर को 8 दिसंबर तक अपने टिकट की कीमत 150 रुपये बढ़ाने की अनुमति भी दी गई है।
इस फिल्म की रिलीज से पहले ही सोशल मीडिया पर इसकी धूम मच गई है। फैंस और फिल्म प्रेमी इस फिल्म को लेकर इतने उत्साहित हैं कि टिकट की कीमतें भी आसमान छू रही हैं। दिल्ली में टिकट की कीमतें 1800 रुपये तक जा रही हैं, जबकि मुंबई में यह 1600 रुपये और बेंगलुरु में 1000 रुपये तक जा रही हैं।
पुष्पा: द रूल' का निर्देशन सुकुमार ने किया है, और इसमें अल्लू अर्जुन मुख्य भूमिका में हैं। फिल्म की कहानी एक जंगल में रह रहे एक लकड़हारे की जिंदगी पर आधारित है, जो अपने अधिकारों के लिए संघर्ष करता है। फिल्म में एक्शन, ड्रामा और इमोशन का शानदार मेल देखने को मिलेगा।
फिल्म की रिलीज के दिन तेलंगाना सरकार ने पांच स्टैंडर्ड शो के अलावा रात 1 बजे और सुबह 4 बजे के दो एक्स्ट्रा शो की अनुमति भी दी है। इस फिल्म की विशाल फैन फॉलोइंग को देखते हुए यह निर्णय लिया गया है। सिंगल स्क्रीन थिएटर को 8 दिसंबर तक अपने टिकट की कीमत 150 रुपये बढ़ाने की अनुमति दी गई है।
इस फिल्म की एडवांस बुकिंग के लिए मुंबई, दिल्ली, बेंगलुरु और चंडीगढ़ जैसे सभी प्रमुख शहरों में टिकट बुकिंग शुरू हो चुकी है। फिल्म की रिलीज से पहले ही यह फिल्म हिट हो चुकी है, और इसके पहले दिन की एडवांस बुकिंग ने सारे रिकॉर्ड तोड़ दिए हैं।
पुष्पा: द रूल' का क्रेज इस कदर है कि इसके टिकट की कीमतें भी आसमान छू रही हैं। दिल्ली में टिकट की कीमतें 1800 रुपये तक जा रही हैं, जबकि मुंबई में यह 1600 रुपये और बेंगलुरु में 1000 रुपये तक जा रही हैं। तेलंगाना सरकार ने इस फिल्म की विशाल फैन फॉलोइंग को देखते हुए पांच स्टैंडर्ड शो के अलावा रात 1 बजे और सुबह 4 बजे के दो एक्स्ट्रा शो की अनुमति दी है।
तो फैंस, तैयार हो जाइए, क्योंकि पुष्पा राज वापस आ रहा है और इस बार धमाका और भी बड़ा होने वाला है। फिल्म की रिलीज के लिए एडवांस बुकिंग शुरू हो चुकी है, और फैंस बेसब्री से 5 दिसंबर का इंतजार कर रहे हैं। यह फिल्म न केवल एंटरटेनमेंट का पावरहाउस है बल्कि इसके जरिए फैंस को एक नई कहानी और नया अनुभव भी मिलेगा।
अब यह देखना बाकी है कि फिल्म अपने रिलीज के दिन क्या नया रिकॉर्ड बनाएगी और फैंस को कितना खुश करेगी। पुष्पा: द रूल' ने पहले ही अपने ट्रेलर और गानों से धमाल मचा दिया है, और अब फिल्म की बारी है। तैयार हो जाइए इस एडवेंचर के लिए, क्योंकि पुष्पा राज वापस आ रहा है और वह भी पूरे जोश और जुनून के साथ।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2026 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |