
Dakhal News

महिलाओं ने शाहरुख का पुतला फूंका
मध्यप्रदेश में शाहरुख खान और दीपिका पादुकोण स्टारर फिल्म पठान का विरोध तेज होता जा रहा है. गृहमंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने पठान फिल्म के रिलीज की अनुमति पर विचार करने का बयान दिया था. इंदौर में बीजेपी विधायक रमेश मेंदोला के विरोध के बाद अब हिंदू संगठनों के नेताओं ने मालवा मिल चौराहे पर शाहरुख खान के खिलाफ प्रदर्शन किया और पुतला जलाया।
इस विरोध प्रदर्शन के दौरान महिलाओं ने शाहरुख खान मुर्दाबाद के नारे लगाए. बड़ी संख्या में इकट्ठे हुए हिंदू संगठनों के कार्यकर्ताओं ने जूतों से शाहरुख खान के पोस्टर पर प्रहार किया और जय सियाराम और भारत माता की जय के नारे लगाए. प्रदर्शनकारियों कहना है पठान फिल्म में अभिनेता शाहरुख खान और अभिनेत्री जेएनयू की टुकड़े-टुकड़े गैंग की सदस्य दीपिका पादुकोण नाम मात्र के कपडे़ पहने हैं जो भगवा रंग हैं. ये हिंदू धर्म को अपमानित करने का षडयंत्र है।
हिंदू संगठनों के कार्यकर्ताओं ने इसके विरोध में शाहरुख खान और दीपिका पादुकोण का पुतला दहन किया. कार्यकर्ताओं ने चेतावनी दी कि इस फिल्म को हम शहर के साथ ही प्रदेश में नहीं लगने देंगे, हमारी मांग है कि इस फिल्म को मध्यप्रदेश समेत पूरे देश में बैन किया जाए, इसका विरोध हम लगातार करते रहेंगे. पठान फिल्म को 25 जनवरी को रिलीज होना है. एक महीने पहले इसका टीजर आया था और हाल ही में इसका पहला गाना बेशरम रंग रिलीज हुआ है।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |