Dakhal News
हाल ही में अजय देवगन "द कपिल शर्मा शो" के सेट से नाराज होकर लौट गए थे क्योंकि कॉमेडियन कपिल सेट पर नहीं पहुंचे थे। इस घटना के कुछ दिन बाद सोनी चैनल ने गुरुवार को घोषणा की कि कपिल के शो को कुछ समय के लिए बंद किया जा रहा है। इसकी जगह "द ड्रामा कंपनी" का प्रसारण होगा।
चैनल के प्रवक्ता ने कहा कि कपिल कुछ समय से बीमार चल रहे हैं इसलिए दोनों पक्षों में शॉर्ट ब्रेक लेने पर सहमति बनी है। कपिल जैसे ही पूरी तरह स्वस्थ होंगे,हम फिर से शूटिंग शुरू कर देंगे। कपिल शर्मा के लिए एक और बुरी खबर सामने आई है।
खबरों के मुताबिक, चैनल "द कपिल शर्मा शो" को ऑफ एयर करने वाला है। सोनी टीवी ने हाल ही में "पहरेदार पिया की" को अचानक बंद कर दिया है और सितंबर के लास्ट में वो सुपरहिट रिएलिटी शो "सुपर डांसर 2" को लेकर आने वाला है। इस शो के ऑन एयर होने के बाद चैनल कुछ समय के लिए "द कपिल शर्मा शो" बंद कर देगा। चैनल कपिल को उनके शो में बदलाव करने और हेल्थ को ठीक करने का समय देना चाहता है।
चर्चा है कि आठ बजे "द ड्रामा कंपनी" की जगह "सुपर डांसर्स" आएगा और 9 बजे "द ड्रामा कंपनी" टेलिकास्ट किया जाएगा। जब कपिल ठीक होकर वापस आ जाएंगे तब उनके शो को 10 बजे का टाइम दे दिया जाएगा।पिछले कुछ समय से कपिल सेलेब्स संग शो की शूटिंग कैंसिल करने को लेकर चर्चा में हैं।
कपिल ने शाहरुख खान, अनुष्का शर्मा, अर्जुन कपूर, अनिल कपूर, अजय देवगन, परेश रावल संग शूट रद्द किया है। जिससे कई सितारे उनसे नाराज भी हो गए।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |