Dakhal News
अनुष्का शर्मा ने अपनी अगली होम प्रोडक्शन फ़िल्म 'परी' की शूटिंग शुरू कर दी है। अनुष्का ने यह खबर देने के साथ ही इस फिल्म में अपना फ़र्स्ट लुक रिवील किया है।
इससे पहले रिलीज हुई उनके प्रोडक्शन की 'फ़िल्लौरी' में वे एक भूतनी बनी थीं। इस फिल्म के गोल्डन भूतनी लुक से बिल्कुल से 'परी' बिल्कुल अलग है। अनुष्का का ये लुक सिहरन पैदा करने वाला है। अनुष्का के चेहरे पर दाग हैं और नीली आंखों में खालीपन महसूस किया जा सकता है।
इस लुक को देखकर ही लगता है कि फ़िल्म में परी पर किसी और का क़ब्ज़ा है। फ़िल्म में अनुष्का के साथ बंगाली एक्टर परमब्रत चटर्जी लीड रोल में हैं। इस हॉरर फ़िल्म से प्रसित रॉय डायरेक्टोरियल डेब्यू कर रहे हैं। 'परी' कोलकाता और मुंबई में शूट की जा रही है। अनुष्का की ये तीसरी होम प्रोडक्शन फ़िल्म है। 'एनएच 10' के बाद उनकी दूसरी फ़िल्म 'फिल्लौरी' को भी काफ़ी पसंद किया गया।
अनुष्का पहली बार किसी फ़िल्म में हाॅन्टेड किरदार में दिखायी देंगी। वैसे उनसे पहले कुछ और एक्ट्रेसेज़ हैं, जिन्होंने दर्शकों को डराने में कोई कसर नहीं छोड़ी।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |