
Dakhal News

लालकुआं विधानसभा क्षेत्र में आगामी चुनाव को लेकर राजनीतिक सरगर्मी तेज हो गई है। इस बीच, विधायक डॉ. मोहन सिंह बिष्ट ने भाजपा के बगावत करने वाले प्रत्याशियों पर तीखा हमला किया है। उनका कहना है कि भाजपा से बगावत करने वाले प्रत्याशी जनता के विश्वास के लायक नहीं हैं।
विधायक डॉ. मोहन सिंह बिष्ट ने भाजपा की केंद्र और राज्य सरकार की साझेदारी पर भी अहम बातें कहीं। उन्होंने यह भी कहा कि भाजपा नगर पंचायत अध्यक्ष पद के प्रत्याशी प्रेम नाथ पंडित को जीत दिलाना बेहद जरूरी है ताकि क्षेत्र में विकास कार्यों में तेजी लाई जा सके।
वहीं, नगर पंचायत अध्यक्ष प्रत्याशी प्रेम नाथ पंडित ने भी निर्दलीय प्रत्याशियों पर हमला बोलते हुए कहा कि भाजपा के टिकट पर चुनाव लड़ने वाले सभी उम्मीदवार पहले पार्टी के साथ थे, लेकिन अब जो लोग बगावत कर रहे हैं, वे जनता के विश्वास के हकदार नहीं हैं। इस तरह के बयानों से चुनावी माहौल और भी गरमा गया है।
लालकुआं में चुनावी मुकाबला और भी दिलचस्प होता जा रहा है, और सभी पार्टियां अपनी पूरी ताकत झोंकने के लिए तैयार हैं।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |