Patrakar Priyanshi Chaturvedi
छतरपुर: कांग्रेस विधायक नीतेन्द्र सिंह राठौर ने हाल ही में एक बैठक के दौरान घोषणा की कि 16 दिसंबर को कांग्रेस पार्टी के नेता प्रदेशभर में पदयात्रा निकालेंगे। इस प्रदर्शन का उद्देश्य बीजेपी शासन के खिलाफ आवाज उठाना और प्रदेश की जनता को उनके मुद्दों पर जागरूक करना है।
पदयात्रा और विधानसभा घेराव की योजना
कांग्रेस ने बताया कि इस पदयात्रा में प्रदेश के सभी जिलों से कांग्रेस कार्यकर्ताओं को शामिल करने की तैयारी है। यह आंदोलन बीजेपी शासन के खिलाफ विशेष रूप से उनके घोषणा पत्र में किए गए वादों को पूरा न करने, कानून व्यवस्था की बिगड़ी स्थिति और महंगाई के मुद्दे पर केंद्रित होगा। इसके अलावा, कांग्रेस नेता विधानसभा का घेराव भी करेंगे।
कांग्रेस की आंदोलन की तैयारी
नीतेन्द्र सिंह राठौर ने इस बारे में जानकारी देते हुए कहा कि पार्टी कार्यकर्ताओं को जोड़ने के लिए जिलेभर में दौरे किए जा रहे हैं। राठौर ने स्पष्ट किया कि यह प्रदर्शन राज्य सरकार की नीतियों के खिलाफ होगा, और पार्टी का लक्ष्य जनता तक अपनी आवाज पहुंचाना है।
कांग्रेस पार्टी इस आंदोलन को बड़े पैमाने पर सफल बनाने के लिए सभी जिलों में सक्रियता बढ़ा रही है, ताकि बीजेपी की नाकामियों को उजागर किया जा सके और प्रदेश में बेहतर शासन की दिशा में कदम बढ़ाए जा सकें
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2026 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |