
Dakhal News

झारखंड और महाराष्ट्र में चुनाव प्रचार के अंतिम दिन मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने जोर-शोर से प्रचार किया। उन्होंने इन दोनों राज्यों के मतदाताओं से अपील की कि वे अपने मताधिकार का उपयोग अवश्य करें और लोकतांत्रिक प्रक्रिया में भाग लें।
मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने महाराष्ट्र में चुनाव प्रचार करते हुए कहा कि महाराष्ट्र, झारखंड, और कुछ सीटों के उपचुनाव के लिए प्रचार का यह अंतिम दिन है। सीएम यादव ने अपनी अपील में जोर देकर कहा, "मुझे विश्वास है कि हमारी सरकार बनेगी और झारखंड-महाराष्ट्र समेत पूरे देश में भाजपा का माहौल है।"
मुख्यमंत्री यादव ने मतदाताओं से आग्रह किया कि वे लोकतंत्र के इस पर्व में हिस्सा लें और अपने वोट का उपयोग करें। उनका मानना है कि भाजपा की नीतियों और विकास कार्यों के चलते जनता का समर्थन पार्टी को मिलेगा।
मुख्यमंत्री की इस अपील से भाजपा कार्यकर्ताओं में जोश का संचार हुआ है, और दोनों राज्यों में पार्टी के पक्ष में माहौल बनाने की कोशिशें तेज हो गई हैं।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |