Patrakar Vandana Singh
फिल्म अभिनेता इमरान हाशमी ने गुरुवार से अपनी आगामी फिल्म 'सेल्फी' की शूटिंग शुरू कर दी है। इसकी जानकारी खुद उन्होंने अपनी इंस्टा स्टोरी सेल्फी के क्लैपबोर्ड की तस्वीर शेयर कर दी है।
फिल्म सेल्फी में इमरान हाशमी अभिनेता अक्षय कुमार के साथ स्क्रीन शेयर करते नजर आएंगे। इस फिल्म की घोषणा इसी साल जनवरी में हुई थी और अब मेकर्स ने इस फिल्म की शूटिंग भी शुरू कर दी है।
प्यार ,रोमांस और रहस्य से भरपूर इस फिल्म के जरिये अक्षय और इमरान पहली बार स्क्रीन साझा करेंगे। फिल्म सेल्फी मलयालम फिल्म ड्राइविंग लाइसेंस की हिंदी रीमेक होगी। ड्राइविंग लाइसेंस की कहानी एक पुलिस वाले और सुपरस्टार पर आधारित है। पुलिस वाला स्टार का प्रशंसक होता है, लेकिन जब स्टार पुलिस वाले और उसके परिवार के साथ तस्वीर लेने से इंकार करता है, तो दोनों आपस में भिड़ जाते हैं। यह फिल्म 2019 में रिलीज हुई थी।फिल्म के हिंदी रीमेक सेल्फी धर्मा प्रोडक्शन के बैनर तले बन रही है और इसका निर्देशन राज मेहता कर रहे हैं।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |