शादी की आठवीं सालगिरह पर करीना ने सैफ संग शेयर की खास तस्वीर
mumbai,Kareena shares, special picture, Saif , eighth wedding anniversary
बॉलीवुड में 'सैफीना' के नाम से मशहूर अभिनेता सैफ अली खान और अभिनेत्री करीना कपूर खान की शादी की आज आठवीं सालगिरह है। इस खास मौके पर करीना कपूर खान ने इंस्टाग्राम पर एक खूबसूरत तस्वीर फैंस के साथ साझा की है।

इस तस्वीर में सैफ अली खान करीना के कंधे पर अपना सिर रखे नजर आ रहे हैं। इस तस्वीर को शेयर करते हुए करीना ने लिखा-'एक समय की बात है, बेबो नाम की एक लड़की और सैफू नाम का एक लड़का था। वे दोनों स्पैगेटी और वाइन को पंसद करते थे... और फिर खुशी-खुशी रहने लगे। अब आप लोग समझ गए एक  खुशहाल शादीशुदा का राज, हैप्पी एनीवर्सरी एसएकेपी...और यहां अनंत काल और उसके आगे भी।'

 

सैफ अली खान और करीना कपूर ने लगभग 5 साल तक एक-दूसरे को डेट करने के बाद शादी करने का फैसला लिया था। सैफ और करीना ने 16 अक्टूबर, 2012 को शादी की थी। करीना और सैफ के बेटे तैमूर का जन्म 2016 में हुआ। करीना कपूर खान इन दिनों दूसरी बार प्रग्नेंट हैं। करीना कपूर खान और सैफ अली खान की जोड़ी बॉलीवुड की चर्चित जोड़ी में से एक है। दोनों ने साथ में टशन, कुर्बान, एजेंट विनोद, ओमकारा और एलओसी कारगिल जैसी फिल्मों में काम किया है। वहीं करीना से शादी से पहले सैफ अली खान ने 12 साल बड़ी अभिनेत्री अमृता सिंह से 1991 में शादी की थी। उनके दो बच्चे अभिनेत्री सारा अली खान और इब्राहिम अली खान हैं।
 
वर्कफ्रंट की बात करें तो करीना कपूर जल्द ही आमिर खान के साथ फिल्म 'लाल सिंह चड्ढा' में नजर आएंगी, जबकि सैफ अली खान 'बंटी और बबली 2' में नजर आएंगे।। हाल में करीना ने फिल्म 'लाल सिंह चड्ढा' की शूटिंग पूरी की है। करीना ने इंस्टाग्राम पर आमिर के साथ अपनी तस्वीर शेयर कर लिखा था-'और हर सफर का एक अंत होता ही है। आज मैंने फिल्म लाल सिंह चड्ढा की शूटिंग पूरी कर ली है। मुश्किल वक्त। महामारी, मेरी प्रेग्नेंसी, नर्वसनेस लेकिन किसी भी चीज ने हमारे उस जुनून को रोक नहीं पाया जो हमने सेफ्टी के साथ-साथ शूट किया।'

 

Dakhal News 16 October 2020

Comments

Be First To Comment....

Video
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.