
Dakhal News

छतरपुर में एक सरकारी कर्मचारी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। मृतक ने आत्महत्या करने से एक दिन पहले अपने मोबाइल पर एक संदेश पोस्ट किया था, जिसने पुलिस की जांच को और गहरा बना दिया है।
जानकारी के अनुसार, पिछड़ा वर्ग कल्याण विभाग में लिपिक के पद पर कार्यरत राम त्रिवेदी ने अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। आत्महत्या के कारणों का अभी तक पता नहीं चल पाया है। हालांकि, मृतक ने आत्महत्या करने से एक दिन पहले अपने मोबाइल पर एक संदेश पोस्ट किया था जिसमें लिखा था, "जिंदगी में एक समय आता है जब पिछला पन्ना पलटना पड़ता है"।
पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मृतक के मोबाइल और अन्य दस्तावेजों की जांच कर रही है ताकि आत्महत्या के कारणों का पता लगाया जा सके।
पुलिस का कहना है कि मृतक के मोबाइल पर मिले संदेश से लगता है कि वह काफी परेशान था। पुलिस इस मामले में हर पहलू से जांच कर रही है।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |