Patrakar Priyanshi Chaturvedi
बिजावर जनपद पंचायत उपाध्यक्ष पति की दबंगई का मामला सामने आया है। उपाध्यक्ष पति ने अपने दो सगे भाइयों के साथ मिलकर एक आदिवासी युवक पर लाठी-डंडों से जानलेवा हमला कर दिया। युवक गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसका इलाज बिजावर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में चल रहा है।
आदिवासी युवक राजबहादुर सिंह आदिवासी मोटर साइकिल से बिजावर से पाटन जा रहा था। जैसे ही युवक गुलाट के पास पहुंचा, तो वहीं रास्ते में जनपद उपाध्यक्ष पति देवी सिंह यादव, मुलायम सिंह यादव, माधव सिंह यादव ने लाठी-डंडों से जमकर मारपीट की, जिससे युवक गंभीर रूप से घायल हो गया और आरोपी उसे छोड़कर भाग गए। गंभीर हालत में युवक को बिजावर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया, जहां उसका इलाज किया जा रहा है।
घायल युवक ने बताया कि एक हरिजन एक्ट के मामले में गवाही देने के कारण देवी सिंह और उसके दोनों भाइयों ने उससे मारपीट की है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। इस घटना ने स्थानीय लोगों में आक्रोश पैदा कर दिया है और वे न्याय की मांग कर रहे हैं।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2026 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |