Dakhal News
अनूपपुर । मध्य प्रदेश के अनूपपुर जिले में बुधवार की रात राष्ट्रीय राजमार्ग 43 में पसला के मैरटोला के पास दो पहिया वाहन खडे ट्रक से टकराने से 60 वर्षीय शिक्षक की मृत्यु हो गई। घटना की सूचना पर कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंचकर पीड़ित को जिला चिकित्सालय भेजते हुए ट्रक को जप्त कर कार्यवाही की। वहीं गुरूवार को शव का पोस्टमार्डम उपरांत परिनजों को सौंप दिया।
जानकारी के अनुसार अनूपपुर निवासी 60 वर्षीय शंकरलाल टांडिया ग्राम पयारी नंबर में उच्च श्रेणी शिक्षक के पद पर पदस्थ रहे हैं, जो रोज की तरह अपने दो पहिया वाहन से बुधवार की रात वापस अनूपपुर आ रहें अंधेरा होने से सामने राष्ट्रीय राजमार्ग में पसला के मैरटोला के समीप मोड में बडे वाहन की तेज रोशनी की वजह से सामने खडा ट्रक दिखाई नहीं दिया, जिससे वह ट्रक क्रमांक सीजी 29 एबी 0143 से सीधे जा टकराये जिससे उनके शरीर में गंभीर चोट आई। ज्ञात हो कि राष्ट्रीय राजमार्ग में खडा वाहन अंधेरे में अपने वाहन की लाईट नहीं जलाई थी जिससे शिक्षक को पता नहीं चला कि सामने वाहन खड़ा है।
घटना की जानकारी पर कोतवाली पुलिस ने घायल टांडिया को 108 एम्बुलेंस से जिला चिकित्सालय अनूपपुर भेजा परीक्षण दौरान डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। गुरुवार की सुबह परिजनों की उपस्थिति में मृत शिक्षक के शव का पंचनामा कर पोस्टमार्डम के बाद अंतिम संस्कार हेतु परिजनो को सौप दिया।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |