
Dakhal News

देश के जाने-माने टीवी पत्रकार शरद शर्मा ने 17 साल के बाद एनडीटीवी को अलविदा कह दिया है। उन्होंने इस बात की जानकारी सोशल मीडिया पर एक पोस्ट के जरिये दी। अपने पोस्ट में उन्होंने लिखा कि पत्रकारिता की पढ़ाई के दिनों से ही एनडीटीवी में काम करने का सपना था और 2007 में यह सपना पूरा हुआ।
शरद शर्मा ने 17 साल तक एनडीटीवी में काम किया। उन्होंने अपने जीवन में एनडीटीवी के अलावा किसी और चैनल में काम करने के बारे में कभी सोचा ही नहीं। चाहे हालात कैसे भी रहे, लेकिन पिछले दो सालों से वह एक अजीब सी कशमकश में थे। दिल और दिमाग के बीच के लंबे वैचारिक संघर्ष के बाद उन्होंने अपने दिल की बात सुनने का फैसला किया।
आखिरकार शरद शर्मा ने एनडीटीवी छोड़ दिया है। वह अब स्वतंत्र हो गए हैं और खुले मैदान में आ गए हैं। उन्होंने थोड़ा आसान और आराम वाला जीवन छोड़कर संघर्ष का रास्ता चुन लिया है। शरद शर्मा ने 'The Swatantra' के नाम से अपना खुद का यूट्यूब चैनल शुरू किया है, जिसमें उन्होंने लोगों से सहयोग नहीं बल्कि भागीदारी की अपील की है।
शरद शर्मा ने टीवी पत्रकारिता को छोड़कर अब अपना खुद का डिजिटल चैनल शुरू कर दिया है। उनके इस निर्णय ने सोशल मीडिया पर हलचल मचा दी है और लोग उन्हें उनके नए सफर के लिए शुभकामनाएं दे रहे हैं। उनके फैंस और शुभचिंतक इस नए चैनल के जरिए उनसे जुड़ने के लिए उत्साहित हैं और उनके द्वारा प्रदान की जाने वाली सामग्री का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। इस नए चैनल के माध्यम से शरद शर्मा अपने स्वतंत्र विचार और पत्रकारिता के प्रति अपने दृष्टिकोण को और भी बेहतर तरीके से प्रस्तुत कर पाएंगे।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |