
Dakhal News

कंगना रनौत अपनी नई फ़िल्म की शूटिंग के दौरान घायल हो गई हैं। खबर है कि उनके चेहरे पर काफी चोट आई है।
वे पिछले कुछ दिनों से 'मणिकर्णिका' के शूट में व्यस्त हैं। इस फिल्म के लिए कंगना अपने को-एक्टर निहार पांडे के साथ शूटिंग कर रही थीं और उन्हें एक सीन में तलवारबाजी करना थी। इसी दौरान उनके सिर पर गलती से तलवार लग गई और उन्हें काफी चोट आई है।
उन्हें तुरंत हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया है और उन्हें 15 टांके भी लगे हैं। डॉक्टर ने हिदायत दी है कि अभी उन्हें कुछ दिनों के लिए आराम करने की जरूरत है।
बता दें कि 'मणिकर्णिका' कंगना की ख़ास फ़िल्मों में से एक है। हाल ही में कंगना ने फ़िल्म की लांचिंग वाराणसी में की थी। फ़िल्म का निर्देशन कृष कर रहे हैं और फिलहाल फिल्म की अहम् दृश्यों की शूटिंग हैदराबाद में हो रही है। फ़िल्म अगले साल रिलीज होगी। इसी फ़िल्म की लाॅन्चिंग के दौरान कंगना ने यह भी घोषणा की थी कि वह फ़िलहाल किसी नए प्रोजेक्ट पर काम नहीं करेंगी, चूंकि वह एक्टिंग से ब्रेक लेकर अब निर्देशन में हाथ आजमाना चाहती हैं, तो इस लिहाज से भी यह कंगना की अहम फिल्मों में से एक है।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |