Patrakar Priyanshi Chaturvedi
इन दिनों सुशांत सिंह राजपूत काफी व्यस्त चल रहे हैं। अपने बिजी शेड्यूल के बावजूद सुशांत ने मणिपुर के इम्फाल में केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल के जवानों के साथ वक्त बिताया।
सुशांत वहां दो दिन के लिए गए थे।सुशांत सिंह राजपुत ने दो दिनों में जवानों के साथ काफी वक्त बिताया और ढेर सारी बातें भी की। राइफल ट्रेनिंग, लड़ाकू प्रशिक्षण, दौड़ और बाधा दौड़ जैसी ट्रेनिंग एक्टिविटी में सुशांत ने जवानों के साथ भाग भी लिया। सुशांत सिंह राजपूत यहां जाना कि अपनी फिटनेस के दम पर किसी भी ट्रेनिंग एक्टिविटी में अपनी पूरी ताकत के साथ उतर सकते हैं।
गौरतलब हैं कि बाधा दौड़ के दौरान तो, पांच फिट से कूदकर, टायरों के बीच में से दौड़ते हुए सुशांत सिंह राजपूत ने एक जवान को पीछ छोड़ दिया। इस दौड़ में जीत हासिल करने बाद सैनिकों ने तालियों के गड़गड़ाहट से उन्हें बधाई दी।
ये एक्टर सेना के साहस और समर्पण से बेहद प्रभावित है। जवानों से हुई मुलाकात के बाद आर्मी ट्रेनिंग एरिया में खिंची हुई खुद की फोटोज भी सुशांत ने अपने इन्स्टाग्राम अकाउंट पर डाली हैं
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2026 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |