
Dakhal News

अनिल कपूर ने अपने बेटे हर्षवर्धन को लेकर कुछ बातें स्पष्ट की हैं। उन्होंने साफ़-साफ़ कहा है कि वो अपने बेटे हर्षवर्धन की मदद फिल्में चुनने में नहीं कर सकते।अनिल ने यह जरूर माना कि बेटे के साथ काम जरूर कर सकते हैं। हर्ष ने राकेश ओमप्रकाश मेहरा की फिल्म मिर्ज़्या से बॉलीवुड में कदम रखा लेकिन फिल्म फ्लॉप हो गई।
मुंबई में एक कार्यक्रम में अनिल से जब ये पूछा गया कि क्या वो अपने बेटे को भी फिल्में चुनने में मदद करते हैं तो उन्होंने कहा 'मैं हर्ष के साथ जल्द फिल्मों में नजर आऊंगा। हर्षवर्धन को कौन सी फिल्म करनी चाहिए ये उन्हें मैं नहीं बता सकता। मैं उनके लिए फिल्में नहीं चुन सकता। मैंने कभी भी किसी के लिए भी किसी भी फिल्म का चुनाव नहीं किया है और मुझे लगता है कोई कर भी नहीं सकता है। फिल्में और फैशन जैसी चीजें व्यक्तिगत होती है। मैं इन्हें यही सुझाव दूंगा कि वह दुनिया के अच्छे निर्देशकों के साथ काम करें। उसे अच्छी स्क्रिप्ट करनी चाहिए।'
इस मौके पर अनिल कपूर ने यह भी कहा कि वह जल्द हर्षवर्धन कपूर के साथ फिल्म में काम करने वाले हैं लेकिन फिल्म का नाम नहीं बताया। गौरतलब है कि अनिल कपूर ने बेटे से पहले अपने भतीजे अर्जुन कपूर के साथ काम कर लिया है। चाचा भतीजा फिल्म 'मुबारकां' में साथ आने वाले हैं।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |