
Dakhal News

शुजीत सरकार के प्रोडक्शन में बनी अमिताभ बच्चन स्टारर 'पिंक' ने कमाल कर दिया है। फिल्म को टिकट खिड़की पर खूब पैसे मिल रहे हैं और जमकर तारीफ भी। पहले तीन दिनों में ही इस फिल्म की कमाई 21 करोड़ रुपए के पार है।'पिंक' को पहले दिन 4.32 करोड़ रुपए मिले थे। दूसरे दिन यानी शनिवार को कमाई खूब बढ़ी और 7.65 करोड़ रुपए हो गई। संडे को इसने लगभग नौ करोड़ रुपए बटोरे हैं। इस तरह पहले वीकेंड का कलेक्शन 21 करोड़ रुपए के आसपास है।
यह फिल्म मल्टीप्लेक्सेस में जबरदस्त कमाई कर रही है। वैसे यह फिल्म बनाई भी मल्टीप्लेक्स दर्शकों के लिए है। जबकि साथ रिलीज हुई 'राज रीबूट' को केवल सिंगल स्क्रीन्स पर पूछा जा रहा है। 'राज रीबूट' ने पहले दिन छह करोड़ रुपए से ज्यादा की कमाई की थी और फिर यह पूरे वीकेंड इसी के पास बनी रही।'पिंक' में अमिताभ बच्चन के अलावा तापसी पन्नू भी खास रोल में हैं। बता दें कि इस फिल्म को जबरदस्त तारीफ मिल रही है। कहा भी गया था कि इसे तारीफ का ही फायदा मिलेगा और कमाई वीकेंड पर दिन-ब-दिन बढ़ती जाएगी।
अमिताभ की पिछली दो फिल्में 'तीन ' और 'वजीर ' बुरी तरह पिटी थीं। उनकी पिछली हिट 'पीकू ' ही थी जो 'पिंक' की निेर्देशक शुजीत सरकार की ही फिल्म थी। अगर यह फिल्म चल जाती है तो तापसी की यह लगातार तीसरी हिट होगी। इससे पहले उनकी 'चश्मेबद्दूर ' और 'बेबी ' हिट रही थीं। इसे अनिरुद्ध रॉय चौधरी निर्देशित किया है। अंगद बेदी और पीयूष मिश्रा भी इसका हिस्सा हैं।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |