
Dakhal News

भाजपा सांसद शत्रुघ्न सिन्हा ने नोटबंदी के फैसले पर पीएम मोदी और केंद्र सरकार का खुलकर समर्थन किया है। कालेधन को खत्म करने के लिए पुराने नोट बंद करने के सरकार के फैसले को शत्रुघ्न सिन्हा ने सही करार दिया। उन्होंने कहा कि कालेधन को रोकने के लिए पीएम मोदी ने सही वक्त पर सही फैसला लिया है। मोदी का ये कदम कालेधन के खिलाफ उठाया गया एक साहस और बुद्धिमानी भरा कदम है।
शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा कि कालेधन को रोकने के लिए सरकार ने जो कदम उठाए हैं, वो देश हित में है। अभी लोगों को इससे दिक्कत हो रही है, क्योंकि कैश फ्लो कम हो गया है। लेकिन आगे जाकर इसके नतीजे अच्छे ही निकलेंगे। हमारी अर्थव्यवस्था पटरी पर आएगी। पीएम मोदी ने देश हित में ये फैसला लिया है, कुछ दिन की दिक्कतों के लिए उन्हें दोषी ठहराना उचित नहीं है।
बता दें कि शुक्रवार को नोटबंदी का 10वां दिन है। 10 दिन बाद भी लोग बैंकों और एटीएम के बाहर घंटों लाइन में लगने को मजबूर हैं। नोटबंदी के फैसले पर सरकार को विपक्ष के हमले का शिकार भी होना पड़ रहा है। हालांकि लाेगाें काे राहत देने के लिए सरकार द्धारा समय-समय पर नए एेलान किए जा रहे है।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |