Patrakar Priyanshi Chaturvedi
आदित्य धर की सुपरहिट फिल्म धुरंधर ने बॉक्स ऑफिस पर 3100 करोड़ रुपये से ज्यादा की कमाई कर धमाल मचा दिया है। फिल्म में जहां रणवीर सिंह का किरदार “हमजा” चर्चा में रहा, वहीं रिजवान के रोल में नजर आए मुस्तफा अहमद ने भी दर्शकों के बीच खास पहचान बनाई है। अब फिल्म के सीक्वल को लेकर मुस्तफा के बयान ने फैंस की उत्सुकता और बढ़ा दी है।
हाल ही में एक ऑनलाइन AMA सेशन में मुस्तफा अहमद ने ‘धुरंधर 2’ की कहानी को लेकर संकेत दिए। उन्होंने कहा कि जहां हमजा की कहानी एक दिशा में आगे बढ़ चुकी है, वहीं रिजवान अभी भी पाकिस्तान में सक्रिय है और वह अपने दम पर बचे हुए नेटवर्क को खत्म करने की ताकत रखता है। उनके इस बयान से साफ है कि अगले पार्ट में रिजवान का किरदार और ज्यादा अहम हो सकता है।
मुस्तफा ने रणवीर सिंह के साथ काम करने के अनुभव को भी साझा किया। उन्होंने कहा कि रणवीर सेट पर हमेशा 100% देते हैं और सह-कलाकारों से भी वही उम्मीद रखते हैं। साथ ही उन्होंने यह भी बताया कि एक्शन के साथ-साथ वह भविष्य में इमोशनल और अलग तरह के किरदार निभाना चाहते हैं, ताकि अभिनय के नए आयाम तलाश सकें।
Patrakar Priyanshi Chaturvedi
|
All Rights Reserved © 2026 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |