पलाश मुछाल ने हटाए स्मृति मंधाना से जुड़े सभी पोस्ट
Palash Muchhal removed , posts related , Smriti Mandhana

हाल ही में क्रिकेटर स्मृति मंधाना के दोस्त और फाइनेंसर विज्ञान माने ने म्यूजिक कंपोजर पलाश मुछाल पर 40 लाख रुपये की धोखाधड़ी का आरोप लगाया था। इसके जवाब में पलाश ने विज्ञान माने के खिलाफ 10 करोड़ रुपये का मानहानि का मुकदमा दायर किया। विवाद बढ़ने के बीच पलाश ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट से स्मृति मंधाना से जुड़े सभी पोस्ट हटा दिए हैं।

 

पलाश और स्मृति की शादी नवंबर में होने वाली थी, लेकिन स्मृति के पिता की तबीयत खराब होने और अन्य कारणों से यह शादी रद्द हो गई। शादी टूटने के बाद भी पलाश के इंस्टाग्राम पर क्रिकेटर से जुड़ी कई पोस्ट मौजूद थीं। हालांकि, अब उन्होंने सभी पोस्ट हटा दी हैं जो उनके रिलेशनशिप की झलक देती थीं। एक वीडियो में अभी भी स्मृति उनके जन्मदिन समारोह में नजर आ रही हैं।

 

विज्ञान माने ने महाराष्ट्र के सांगली जिले में पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई थी। उनका दावा है कि उन्होंने पलाश की फिल्म 'नजरिया' में निवेश किया था, लेकिन शादी टूटने के बाद पलाश ने उनका पैसा लौटाया नहीं। पलाश ने इस मामले में मानहानि का मुकदमा दायर कर जवाबी कार्रवाई की है। इस घटना ने दोनों के बीच चल रहे विवाद को फिर से सुर्खियों में ला दिया है।

Priyanshi Chaturvedi 25 January 2026

Comments

Be First To Comment....

Video
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved © 2026 Dakhal News.