कंगना रनौत की फिल्म 'इमरजेंसी' 17 मार्च को ओटीटी प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स पर होगी रिलीज
mumbai, Kangana Ranaut, film
बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत फिलहाल फिल्म 'इमरजेंसी' अब 17 मार्च को ओटीटी प्लेटफ़ार्म पर रिलीज होगी यह फिल्म 17 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थी। इस फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर अच्छा प्रदर्शन किया। फिल्म में कंगना के अभिनय की प्रशंसा की गई है। अब जो दर्शक 'इमरजेंसी' देखने के लिए थिएटर नहीं जा पाए थे, वे घर बैठे ही फिल्म का आनंद ले सकेंगे।  

 

कंगना रनौत ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर पोस्ट में लिखा, उनकी फिल्म '17 मार्च को नेटफ्लिक्स पर रिलीज हो रही है। फिल्म 'इमरजेंसी' ओटीटी प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स पर रिलीज होगी। दर्शक 17 मार्च 2025 से वहां फिल्म देख सकेंगे।

 

सैकनिल्क रिपोर्ट के अनुसार कंगना रनौत की 'इमरजेंसी' ने भारत में 21.65 करोड़ रुपये कमाए। कंगना ने इस फिल्म में न केवल अभिनय किया, बल्कि इसका निर्देशन भी किया। 'इमरजेंसी' में अनुपम खेर, श्रेयस तलपड़े, विशाख नायर, मिलिंद सोमन और दिवंगत अभिनेता सतीश कौशिक भी हैं। यह फिल्म अपनी रिलीज के बाद से ही विवादों में घिरी हुई है। पंजाब में फिल्म पर प्रतिबंध लगाने की मांग उठी। सेंसर ने फिल्म से कुछ दृश्यों को काटने का निर्णय लिया। यह फिल्म उसके बाद रिलीज हुई।
Dakhal News 21 February 2025

Comments

Be First To Comment....

Video
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.