
Dakhal News

शुक्रवार को सलमान खान के 59वें जन्मदिन के मौके पर उनकी अपकमिंग एक्शन फिल्म 'सिकंदर' के निर्माता एआर मुरुगादॉस की फिल्म का टीजर रिलीज करने वाले थे। हालांकि, शुक्रवार सुबह उन्होंने घोषणा की कि पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह के निधन के कारण अब टीजर लॉन्च की डेट बदल दी गई है। साथ ही उन्होंने 'सिकंदर' के टीजर रिलीज की नई डेट का भी ऐलान कर दिया है। एक्शन से भरपूर फिल्म के साथ सलमान खान अलग अंदाज में नजर आएंगे।
नाडियाडवाला ग्रैंडसन एंटरटेनमेंट, साजिद नाडियाडवाला प्रोडक्शन हाउस और 'सिकंदर' के बैकबोन, ने शुक्रवार सुबह 11:07 बजने से टीजर लॉन्च से कुछ घंटे पहले अपने आधिकारिक एक्स हैंडल पर एक पोस्ट शेयर कर जानकारी दी है, 'हमारे आदरणीय पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह जी के निधन से सभी दुख में डूबे हैं, हमें यह घोषणा करते हुए खेद है कि सिकंदर के टीजर की रिलीज 28 दिसंबर 11:07 बजे तक के लिए स्थगित कर दी गई है। शोक की इस घड़ी में हमारी संवेदनाएं राष्ट्र के साथ हैं। समझने के लिए धन्यवाद। #टीमसिकंदर।'
सलमान खान के जन्मदिन के एक दिन पहले रात में उनकी अपकमिंग फिल्म 'सिकंदर' के निर्माताओं ने प्रोजेक्ट से उनका लुक शेयर करके प्रशंसकों को खुश कर दिया। पोस्टर में सलमान भाला लिए दिखाई दिए है। इस दमदार लुक में उनके एक्शन अवतार की झलक देखने को मिल रही है। हालांकि, उनका चेहरा छिपा हुआ है। सलमान ने इंस्टाग्राम पर पोस्टर शेयर करते हुए घोषणा की कि फिल्म का टीजर उनके जन्मदिन 27 दिसंबर को शेयर किया जाएगा।
'सिकंदर' में सलमान खान के साथ रश्मिका मंदाना भी हैं। यह 2025 की ईद पर सिनेमाघरों में रिलीज होगी। इन दिनों सलमान 'बिग बॉस 18' को होस्टकर रहे हैं। वह साजिद नाडियाडवाला की 'किक 2' में भी नजर आएंगे।
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |