Dakhal News
साउथ सुपरस्टार सूर्या और बॉलीवुड स्टार बॉबी देओल स्टारर फिल्म कंगुवा ने रिलीज के 2 दिन पूरे कर लिए हैं। 300 करोड़ रुपयों के बड़े बजट से बनी इस फिल्म ने पहले दिन बॉक्स ऑफिस पर अच्छी दहाड़ लगाई थी और 24 करोड़ रुपयों से ओपनिंग की थी। लेकिन पहले दिन की दहाड़ दूसरे दिन ही ठंडी पड़ गई। कंगुआ दूसरे दिन बॉक्स ऑफिस पर फुस्स रही। फिल्म का दूसरे दिन का कलेक्शन 9 करोड़ पर आ गया। कंगुवा ने अब तक 2 दिनों में कुल 33 करोड़ रुपयों की कमाई कर ली है। लेकिन 300 करोड़ के बजट से बनी इस फिल्म के लिए दूसरा दिन कोई खास नहीं रहा है। अब इस फिल्म को वीकेंड से काफी उम्मीदें हैं।
कंगुवा ने पहले दिन ही बॉक्स ऑफिस पर अच्छी कमाई की और मेकर्स को खुश कर दिया। फिल्म ने पहले दिन 24 करोड़ रुपयों की ओपनिंग की थी। लेकिन दूसरे दिन इस फिल्म के कलेक्शन में भारी गिरावट देखने को मिली है। फिल्म ने दूसरे दिन महज 9 करोड़ रुपयों का कलेक्शन किया है। दूसरे दिन फिल्म की कमाई लगभग 3 गुना गिर गई है। इस बात से मेकर्स काफी चिंता में हैं। फिल्म को 300 करोड़ रुपयों के बड़े बजट से बनाया गया है। लेकिन अब कमाई की रफ्तार देखकर फिल्म का हिट होना भी संकट में दिख रहा है। अब देखना होगा कि वीकेंड पर फिल्म बॉक्स ऑफिस पर क्या गुल खिला पाती है।
साउथ सुपरस्टार सूर्या की इस फिल्म में बॉलीवुड के स्टार बॉबी देओल को विलेन के तौर पर कास्ट किया गया था। इस फिल्म में बॉबी देओल के लुक की भी खूब चर्चा रही थी। लेकिन फिल्म रिलीज होने के बाद भी लोगों पर कोई खास असर नहीं छोड़ पाई है। फिल्म में लीड एक्ट्रेस के तौर पर दिशा पाटनी को भी कास्ट किया गया था। साउथ और बॉलीवुड का ये कॉम्बो मेकर्स के लिए कोई खास रिजल्ट लेकर नहीं आया है। अब वीकेंड पर इस फिल्म की कमाई की रफ्तार ही इसका बॉक्स ऑफिस भविष्य तय करेगी।
Dakhal News
|
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
Medha Innovation & Development |