
Dakhal News

हार्दिक पांड्या से तलाक के बाद नताशा स्टेकोविक अपने देश सर्बिया लौट गई हैं. इन दिनों एक्ट्रेस सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव हैं जिससे पता चल रहा है कि वे अपने बेटे अगत्स्य के साथ काफी एंजॉय कर रही हैं. हाल ही में नताशा ने एक पोस्ट शेयर किया है जो इस ओर इशारा कर रहा है कि हार्दिक पांड्या से तलाक के बाद उन्होंने अपना नाम बदल लिया है या फिर बदलने का बारे में सोच रही हैं.
नताशा ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर अपनी एक सेल्फी पोस्ट की है जिसमें वे मुस्कुराती दिख रही हैं. इसके साथ उन्होंवे कैप्शन में लिखा- जब आप सब कुछ भगवान को सौंप देते हैं, तभी आपको एक नया नाम मिलता है. आप वो नहीं हैं जो आप थे बल्कि वो हैं जो भगवान कहते हैं कि आप हैं.
बेटे संग एंजॉय कर रहीं नताशा
बता दें कि नताशा ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर कई और फोटो और वीडियोज शेयर किए हैं. इनमें वे बेटे अगत्स्य के साथ पूल में एंजॉय करती दिख रही हैं. किसी फोटो में अगत्स्य साइकिल के साथ नजर आ रहे हैं तो किसी तस्वीर में कार वॉश करते दिखाई दे रहे हैं. इससे पहले एक्ट्रेस ने आउटडोर मूमेंट्स की कुछ तस्वीरें भी शेयर की थीं.
शादी के चार साल बाद अलग हुए हार्दिक-नताशा
नताशा स्टेनकोविक और हार्दिक पांड्या ने साल 2020 में शादी की थी. इसके बाद 2021 में उन्होंने अपने बेटे अगस्त्य का स्वागत किया था. लेकिन 2024 के शुरुआती महीनों से उनके तलाक की खबरें सामने आने लगीं. जिसके बाद 18 जुलाई को एक जॉइंट स्टेटमेंट जारी करते हुए हार्दिक-नताशा ने अपने अलग होने की अनाउंसमेंट की. उन्होंने बताया कि वे मिलकर अपने बेटे की परवरिश करेंगे.
Dakhal News
All Rights Reserved © 2025 Dakhal News.
Created By:
![]() |